Вопрос от математички ..- Пачиму,када я смотрю на Х и У,..в уравнении, мне всегда очень смешно ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32218)
Когда в ответе 7,конечно улыбнёшься.))Даже без У смешно

Приветы Татьяна')

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
И тебе встречный вопрос,когда мне двойной квадрат котангенса пригодится?Особенно,когда я покупаю хлеб..а данные иксы и игреки-это всегда смешно,когда не знаешь,что такое уравнение..,которое нам дал сверху министр образование..Хрен его поймешь,учи,,не ходи,сдавай ЕГЭ,премию не получай..Прям бесит..И еще родители щас таки-идиоты....Чуть что сразу жалуются..А что,Тань,накипело..Сама в этой отрасли работаю..За тройку родители уже министру жалуются.А ребенок-балбес,пятьсот раз ему говорили-Пушкин Александр Сергеевич,он папа сказал-Александр Семенович,ну как тут быть?
Потому, что ты не можешь решить одно уравнение с двумя неизвестными!)))
Верховный Наставник (163873)
Патамушта нада была паменьши Вовачек ф класс набирадь ... ))))