трезво оценив ситуацию,я решила жить,ничем не изменяя свой график : сегодня за весь день видела четы

ре живых существа :мужа,собаку и двух котов. вчера видела четыре живых существа- мужа,двух котов и одну собаку,позавчера ездила в магазин видела продавца... ездила на велике,поэтому пару пауков влетели на всём ходу мне в лицо- обработала спиртом дома... вечером встречалась с мужем,собакой и двумя котами... ночью слышала,как шакалы рыдали где-то в степи от одиночества... в небе зажигаются звёзды каждую ночь- надеюсь мы не одни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Думаешь, те пауки были заразные?) у нас примерно так и живут все
Ездили сегодня в Ашан - т.к. всю неделю был дефицит в местных магазинах, мы все подъели)
Народу прилично было, бакалею и заморозку никто не скупал ))
В масках 1,5 землекопа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
да, хорошо вам.
Хранитель Истины (409252)
Красота же)) А у нас ползают по улице.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)

я живу в прежнем темпе
ездила в салон, в центр. народу мало. но есть
на соседних улицах- ни души
пара- тройка человек. пустынно
вспомнила фото.. как в Европе.
привет!
Просветленный (714943)
Привет! Помню, как-то ко мне приезжала подруг с Сицилии, встречались с ней на проспекте Мира,, первое, что она сказала, когда мы увиделись:"Юля, я здесь на улице увидела столько народу, сколько у нас в .Августе я за год не вижу!"
Хранитель Истины (422847)
Я вчера изменила обычный ритм...Полдня гуляла по городу...Сегодня в соседний магазин сходила, поболтала с продавцом...)))))Скоро будет совсем тепло, я буду чаще выходить на улицу...)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Никавониипет что ты рашистская шлюшка, решила.