Пираты ничё не делают,целыми днями пью ром и режуца в карты !! Чем это чревато? )

..пьюТ ..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34442)
Да бунтом..Или импичментом..Или просто ментом..Менты приедут,всех разгонят к к чертям собачьим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Понимаешь... Рано или поздно деньги заканчиваются. И тогда ребята берут кредиты в СБЕРБАНКЕ или в ВТБ. А там свои пираты... ))
Просветленный (546632)
Запрещено плавать на соседние острова, ничего не поделаешь...