Не, как вам эта ситуация?! У меня просто нет слов! +

Депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» и член парламентской ассамблеи Совета Европы Ульрих Эме обратился к России с просьбой помочь охваченной коронавирусом Италии. Копия направленного письма имеется в распоряжении радиостанции «Говорит Москва».

Как отмечается, письмо поступило лично депутату Московской городской думы и главному редактору радиостанции Роману Бабаяну.

«Сегодня господин Паоло Гримольди, депутат Совета Европы от евроконсервативной партии "Лига Севера" в Ломбардии, обратился к нам в группе WhatsApp с отчаянной мольбой о помощи. По этой причине я обращаюсь к вам с просьбой проверить, может ли российская сторона оказать помощь населению Ломбардии», — говорится в тексте послания.

В частности, Эме указал, что больницы итальянского региона находятся в критическом состоянии и остро нуждаются в дополнительном медперсонале и аппаратах искусственной вентиляции легких.
Т.е. - страна ЕС обращается за помощью к стране ЕС, а там типа перенаправляют на обложенную этими странами санкциями Россию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95866)
Пусть депутат Бундестага пишет ВОЗу и ООНу, мы под санкциями, никто за нас не думал, все хотели обрушить экономику, а экономика-это зарплата и пенсии, а наши врачи нам самим здесь нужны. Безумные люди, потом будут визжать, где наши врачи, вызвала-никто не пришел или три часа сидела в очереди, когда люди научатся думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога! отправить им наши российские тесты! кривая заражённых резко пойдет вниз!
Верховный Наставник (191141)
Они не попутали ничего? пусть к пиндосам заявЯт..они же их Везде и всегда..типо защищают!!
Верховный Наставник (162095)
а почему обратились то на радиостанцию- сразу бы в спортлото. ну и дуб же ты.
Хранитель Истины (306110)
Влад,надо помочь.. не смотря ни на какие обидки.. Пришла беда,забывай про санкции
Там простой народ умирает.. потом разберемся..
ну в этой ситуации, если есть возможность помочь- стоит помочь...потому что не спасешь свою квартиру когда горит весь дом....
Наставник (81906)
Тыква.. вот ежели обложенная Россия таки поможет соседям-европейцам, я сниму половину претензий к властям и признаю, что это - шикарный ход, и какой-то толк с них все-таки есть.

зы
И эт.. от того, что мы кого-то куда-то не пошлем, в отдельно взятом пговинциальном городе терапевтов не прибавицца. Как-то так.
Хранитель Истины (430095)
Всемогущий Путин.