Всем кто боится умереть от короновируса ставлю песню Тимура Муцураева про царя Соломона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170820)
печально смотреть на неграмотных и немыслящих!!!
начнём с того что соломон царь сугубо еврейский, и мудрость его под значительным вопросом имеет место быть... и закончим тем что в Коране нет никакого израила, а есть Маляк аль-маут (араб. ملك الموت — ангел смерти)
ребят, даже к вере, я всем советую пощительнея относиться!