Свой навеял. Чтобы настроение всегда было хорошим (как у него) надо, чтобы нуя не было

Ни рук, ни ног, ни болтающегося мужа.
Надо быть

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ты помнишь чем все это закончилось?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Верховный Наставник (128844)
Наша общая подруга... ну как подруга - сосайтница) боюсь всуе произносить её имя) вот ровно как приведенный тобой пример, только далеко не такая милая) И её вой в ленте самый громкий. Так что нет, надо что-то ещё, отсутствие мужа и других частей тела - не панацея))

Приветос)
Та не..
Это уже перебор..
Достаточно жить лишь сегодняшним днем и думать только о себе.. )
При этом никого не трогая.. )