У вас есть знакомые или бывшие по имени Виталик? Как они вам?

Если вы сами Виталик - не обижайтесь. Мне просто надо уточнить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
что Виталик. что Антон..однокуйственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Нормальные чЕлы)))
Верховный Наставник (172324)
очень разные все
Мудрец (12025)
Редкие уроды ни одного хорошего не знаю из шести знакомых.
Хранитель Истины (382562)
Много знакомых. Хорошие, положительные, но излишне мягкие. Не могут настоять на своём.
Только положительные впечатления.
А ещё с ними сплетничать интересно, они почему то все о всех знают)
Гроссмейстер (7171)
А ты не Виталик?
Верховный Наставник (153344)
у меня 2 родственника с этим именем...
разные
Вспомнила!!
Был в моей жизни Виталик Волков!

Хороший, кстати, парень. Был)
Красииииивый))
Данедайбогхотьещераз!!!!!!
Металик

Был в школе в началке. Такой щупленький! Его сестра, которая как два Металика, защищала всегда, Настей ее звали. Она щас в полиции работает вроде
В общем, чем лет мне запомнились? (Я потом в 4 класс ушла в другую школу) Тем, что они погладили неудачно кота и подхватили стригущий лишай
И сидели дома. И я отчасти им завидовала, как и все дети! Но мы не хотели налысо))

Такова моя история про Металика)