Карантин. По вирусу. Хорошее время чтобы похудеть!!!! Сидя дома и не ходя в магазин. Доедая всё +

припасённое в холодильнике и буфете. С перловки особо не располнеешь, проверено! Это вам не тортики-пирожные......так - победимъ!!!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
после карантина ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
худеть это дело не лёгкое, требует усилий. а чтобы набраться сил, надо как следует подзаправиться
Хранитель Истины (487970)
А если предварительно запастись вкусняшками?