Сейчас сварю себе кофе, с лимоном, с мёдом. А вы как лечитесь от соплей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
7 платков в неделю лечение.............

И закапывала нос, каланхое вызывает чихание вместе с которым , вылетали все застоявшиеся в носоглотке слизь и сопли. Без проблемно, и ничего не застаивается.https://www.liveinternet.ru/users/4469007/post4463...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а я как раз пью кофе с молоком просто завтракаю.
Верховный Наставник (191141)
Уже доказано что это надо было пить за Неделю..и такк для профилактики..в процессе уже Поздно! Промывка носа соль йод.
Хранитель Истины (329191)
с мёдом-это как?-мёд (иже лимон) варить не рекомендуется вроде-целебность от высоких температур пропадает.
кофе пью с молоком и корицей. и всегда есть Н3 в банке-резанный чищенный лимон залитый мёдом
как лечить насморк забыла уже-не припомню и был когда.закалка,панимаишь
баня, глинтвейн, травяные чаи...
Божественный Гуру (1263016)
Жду когда само пройдет.
Хранитель Истины (304967)
Купи масло чайного дерева. Хорошо бы в аромолампу,шоб дымок шел.. типа ингаляции. Или просто пусть покипит вирусы поубивает..и ножки с маслом погреть.. через стопы тоже антисептик идет
Для лечения простуды гораздо лучше чем кофе подходит водка с перцем и с медом. Называется "Доктор Перцефф". Есть на меду, есть с лимоном. Помогает исключительно хорошо. Дозы можно увеличивать.
Наставник (98826)
Дыхательной гимнастикой
Верховный Наставник (231852)
Насморк это хорошо. У носоглотки других способов очиститься нету. Салфетки -100 шт. и насморк проходит )
Нос промываю солёной водичкой (физраствор) и грею синей лампой, ноги парю. Пью тёплую воду, чай.
При короновирусе в баню нельзя и вообще лучше ничего не греть на всякий пожарный