А знаете ли вы, что кошки мяукают специально для человека? То есть, конкретно обращаясь к вам! Удивительное дело, не так ли?

Интересно бы выучить кошачий язык!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
не всегда.....

кошак выучил "чужую речь"
и МЫ -тоже можем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем ты окуел, литовец
Просветленный (586797)
Давно известный факт, что кошки промеж себя не мяукают. Это для дуры повыше написано.
Я понимал иногда Кузю. Когда он жрать просил, а когда просто матюкался...
Верховный Наставник (191141)
Этот Казел..не мяукает..

да! и собаки лают тоже.. конкретно обращаясь.. к объекту облаивания.. Странно, что никто не удивляется.
Верховный Наставник (169743)
Уверена даже.
Хранитель Истины (375033)
а када коту между собой дерутся они для кого орут?...
Хранитель Истины (430904)
И чо ночами орут на помойке тоже для человека?