Вам страшно стало ездить в метро, маршрутках или автобусах? Я вот простуженная дома сижу.((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306720)
конечно страшно.. поэтому тоже особо никуда не езжу,если только на машине..и мужа заставила поменять метро на авто. Он правда пробки не любит..но согласился,что в машине безопаснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Божественный Гуру (1272680)
Все будет нормально.
ну вот.. первый пошёл..
Наставник (43516)
Как ездил, так и езжу. В России проживает 140 млн. человек, а заболели коронавирусной инфекцией 253, теперь посчитайте сколько это будет в процентах... Успокаиваемся и ездим дальше в метро и другом общественном транспорте.
Просветленный (595100)
Нам повезло -метра нет ))))) на общественном я не езжу совсем , он крайне дискомфортный .но бояться , нет .я скореебоюсь бытовых вещей -городской грязи , темных улиц , ям дорожных .
Верховный Наставник (235805)
Езжу на велике. Дешево, интересно и полезно для здоровья )
Я не пользуюсь общественным транспортом, у меня все в шаговой доступности, и работа, и магазины, и поликлиника, и даже некоторые друзья Выздоравливайте, берегите себя!
Хранитель Истины (493223)
Не страшно