Если одна здешняя (вернее пришлая) бабушка будет тебя обзывать и прогонять, ты уйдёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646813)
убегу прям от вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
А ты сучка разве не пришлая , и не бабушка? ,хотя да,ты старая озабоченная дева.
Наставник (55772)
уже ушли...адекватные и интересные...
остались те...что остались)))
Наставник (31514)
Вот пля Вам не надоело ср.аться друг с другом как малые дети в детском саду за горшок... подеритесь ещё... если вам не нравится кто-то из ответчиков не заходите сюда Живите в своем мирке склок, ссор и ненависти который вы себе сами и создали.
Верховный Наставник (222683)

Наставник (70381)
Я хожу где мне захочется и когда захочется и всякие бабушки бесноватые меня мало волнуют))))и вообще,мож ей три дня осталось коптить,короновирус ее скосит,будем снисходительны))