Не нравится Путин? ЭТО ВАШЕ ПРАВО! Только вот, не нравится Платошкину Путин, он организовал движение, протесты, митинги, причём не за чей-то счёт. Вам тоже никто не мешает! А зачем здесь-то кидать в народ какашки? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне ж не замуж за него выходить, так что нравится мне не обязательно)))
привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравится Путин? приезжай в Россию! нефих там у врагов наших в Европах жить. а то ишь.. как ни пОтриот - так из-за бугра!
Верховный Наставник (234212)
Платошкин человек Козырева. Толком ничего не предлагает в качестве альтернативы. На посту президента нужен умный и взвешенный человек. Путин на своем месте, дай бог ему здоровья.
Верховный Наставник (180670)
А, кстати, ещё один персоныш хочет партию создать...Новость висела на яндексе полчаса. Вот это преемник, всем преемникам преемник!! Племяш солнеподобного!!!
Наставник (43502)
Наверно, за чей-то счёт. Ну, у нас просто не может быть по другому )
Просветленный (738110)
Нравится не нравится-спи моя красавица