Чтобы не повредить себя из нутри, надо меньше .... думать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7754)
если хочешь долго жить, постарайся не думать тогда, когда твой мозг одержим плохими эмоциями, когда настроение духа хуже не придумать - меньше думай, все равно ничего путного в таком состоянии не на думаешь, а "убить" себя сможешь.
попробуй "отключить" думу, и "переключиться" на внутренние чувства, затем попробуй изменить их с отрицателных, на положительные, и только когда все получится, можешь "включить" мысль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Надо меньше зеленого внутрь употреблять...
Мудрец (16781)
Изнутри? Надо предварительно ознакомиться с анатомическими особенностями некоторых органов партнера. Иначе он запросто вас может повредить изнутри.
Наставник (72196)
Тогда заодно - и не жить?!....
Наставник (38395)
Надо меньше чувствовать и ощущать)