Что подаришь на ДР человеку, который сказал что у него всё есть и ему ничего не нужно

и денег тоже не нужно
и всякой ерунды ему не нужно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Ничего не буду дарить.
И поздравлять не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Молебен за здравие.
.
Наставник (83267)
внимание.

В соответствии с его увлечениями.
У меня есть подруга, у которой в прямом смысле есть ВСЁ
Она обожает всё, что связано с вином: посещает дегустации, читает книги, ездит по винодельням
Я купила ей набор бокалов специально для её любимого вина - Пино Нуар.
Дороговато, ну, а что сука делать с такими тварями
Верховный Наставник (181730)
Без обид. В переводе на русский, это означает: ну, поипались, и хватит! Ипанутых мне в роду не надо! )))
Хранитель Истины (422609)
Закажу у художника его портрет в стиле шаржа...Вот стопудово понравится и никогда не выкинет...Именно шаржа...Обычный может не понравиться...)))))
Хранитель Истины (303115)
Денег не нужно?)))
Да прям ужо, покажите мне такого человека, которрму не нужны деньги
Хранитель Истины (426916)
Сама подарком приду и просто цветок принесу,в горшке
Просветленный (503064)
свое внимание))