Вообщем тут такая тема.....не знаю, кто как это воспримет, но как они говорят....предупредили по Закону Вселенной.=====>>>

СOV ID-2019 не просто коронавирус, это спецоперация закулисы по отмене наличных, принудительной вакцинации и чипированию населения, уже получившего вакцину. Это отмена наличных денег и тотальный контроль населения.

Они официально объявили о готовящемся чипировании!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180632)
Ну, а я по тому же закону высказываю на это запрет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
нашей стране это не грозит полюбому.
Хранитель Истины (305437)

У тебя чип уже в заднице))))

Я давно ждал, когда ты это напишешь)))
Ваша фековая фабричка фейковыж видео чета припозднилась)))
Тугодумы, йопта)))
Ї VIP