Как думаешь. За те 20 лет правления путина, когда нефть доходила до 180$ за баррель и была реальная возможность восстановить экономику и социальные сферы, но вместо этого все средства были перегнаны за рубеж и вложены в фантики казначейсва США...Теперь у

Теперь у него единственная возможность вылезти из ж"опы. Это поднять налоги на неизвестно откуда появившийся "средний класс" ? ?
Дополнен 4 года назад
и вообще, как сказал придворный блюдолиз володин
--Наша ценность не нефть и газ. А ПУТИН ! ! !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223955)
"вложена в фантики казначейства США" была НИЧТОЖНАЯ доля бюджетных денег.
И это единственное, что принесло в бюджет прибыль с инвестиций бюджета.
Украдено же, растащено в офшоры, на дворцы,
яхты, самолёты и виллы, было многократно больше.
Сейчас порядка 1 триллиона рублей лежит кэшем, мёртвым грузом,
который никуда нельзя применить, в квартирах чиновников: мэров,
губернаторов, ФЭСбешников и ГАИшников.

Значительный финансовый актив России, благодаря ворам вертикали,
выпал из хозяйственного оборота страны.

Взвинчивание налогов не спасёт ситуацию по банальной причине.
Вовина вертикаль не станет воровать меньше.
Наоборот, что бы покрывать текущие убытки, связанные с общим кризисом,
станет воровать с ещё большим остервенением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж,пиндосы нагнули(попросили) саудитов с нефтью.
Верховный Наставник (231939)
А че ты против США имеешь?
Просветленный (831303)
Доллар долларом, нефть нефтью, а уровень жизни и покупательская способность за 20 лет выросли в 7,8 раза)
Ничего личного, беспристрастный факт)
Просветленный (586801)
История не знает сослагательного наклонения...
Хранитель Истины (305182)
Не пиzди.
Бюджетникам существенно подняли зарплаты. Инфляцция была низкая и все равно индексировали. 13-14 годы были на пике подъема. Это Путин и т делал.
Пока не йобнули санкции.
Несмотря на санкции девяностые не вернулись, как бы вам, либерастам этого не хотелось. Это заслуга Путина.

Хрен вам всем, пятая колонна.

Давайте его продадим кому нибудь..., если возьмут, конечно...
Верховный Наставник (169975)
то есть меченая тварь, на режим которого ты работал, сдал страну а ты теперь ищешь виноватых и это путин, который пришел к власти в уже выстроенной парадигме?) выстроенной в том числе и тобой и он *ово справляется?) а вы справились лучше, потеряв свое государство в принципе и сдав все, что было завоевано миллионами жизней?) ну ок, пиши дальше))
Тебя, убогий, никто не спрашивает. Ты в этом ничего не понимаешь. Иди в ТДВ и задавай свои вопросы, которые начинаются :"Теть, а у тебя есть писька?" Тьфу, диву даешься, глядя на то какие только полудурки приходят в ОПС из ТДВ и задают свои дебильные вопросы!