Непонятно... В СССР, было совсем не 6 республик. Бацька - провокатор, послал всех, с их вирусом! А все остальные курмангельдыоглыелды, блеать язык сломаешь, они что? Тоже забили на смертельный вирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Батька всегда творит и говорит только то,что считает нужным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Там все просто, старики вымрут, меньше пенсии платить.
Вчера смотрел интервью с итальянскими врачами, если два заболевших - аппарат искуственной вентиляции ставят тому, кто моложе.
Хранитель Истины (259114)
им экономика важнее людей
Остальные , в силу своей неграмотности, молча дохнут.