Почему Борода козлоглагольствует во время Великого поста?+

Обычно православные Христиане проводят это время в посту и молитве и что самое важное покаянии , а Борода еще больше лютует на РВ и унижает всех женщин еретически выдергивая цитаты из послания апостола Павла и книги премудростей Иисуса сына Сирахова.

Является ли Борода православным ?

Я не верила никогда что Борода православный и думала что это дополнительный аккаунт какого-нибудь тролля , возможно тролля по имени Berkowitz который говорил что у него раздвоение личности и он становится то атеистом то верующим по вечерам .

Но Людмила протестантка , приятельница Бороды , меня убеждала что Борода " истинный православный " и убедила даже , но теперь снова смотрю что ну не может быть таких православных .
Он на всех кидается с руганью , и несет ересь что священнику нужно поклоняться как Христу .

Если не тролль то тогда это жуткий религиозный фанатик слепой и бездумный , он поклоняется не Христу , а земным иерархам и готов убивать тех кто не согласен с недостойным поведением некоторых епископов и их решениями по ограничению святого причастия .

Если какой-нибудь церковный дьяк сойдет с ума и прикажет Бороде плюнуть на крест то Борода скорее всего плюнет , ведь это приказ дьяка самой РПЦ МП.

Это или хохма со стороны атеистов такое забавное преувеличение рвения верующих или просто кошмарный церковный фанатизм .

Вот такое козлище завелось в РВ и терзает христиан всех конфессий овец Божьих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54480)
На наш с ДядьКолей взгляд, "Исноваздравствуйте" - один из самых настоящих, если не единственный настоящий православный на данном проекте.
Вот Вы, Арина, правильное слово подобрали - "козлоглагольствует".
От того это, что бесы его мучают, наяву покоя не дают.
Всё потому - что он, "Исноваздравствуйте", не их. Пока не их.
Вот они рвут и мечут, дабы обратить его, забрать к себе.
Он же, бедолага, защищаясь как может, пытается достучаться до наших, неправославных сердец.
"Монах и бес" - кино такое, посмотрите. Там аккурат про него, про "Исноваздравствуйте" нашего, и его "козлоглаголание".

Нас же, остальных, слоников здесь всяких, бесы не терзают, не мучают оттого лишь, что мы и так, и давно уже, - ихние.
А своих у бесов мучить не принято, разве что потом, когда на сковородке ровнёхонько стоять не восхочем.

Разумения Вам, Арина, и терпения в нападках бесовских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе индивидов ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы *асы,
А корейцы *асы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев *асы были греки,
А троянцы *асы с точки зрения коней.
Очень много *асов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под сомнительным девизом « кто не с нами - против нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - *асы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий *ас!

Но из всей огромной массы *асов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные *асы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!
Во время поста бесы в людях, как правило, становятся наиболее активны )
А все остальные должны молиться за таких людей, в которых такая активность проявляется наиболее сильно.
Ты бороду не забижай, - он не чета тебе, пи зда с ушами: у него ВЕРА есть в то, что он НЕСЁТ. А, вот, ты В СОМНЕНИЯХ вся, а человек СОМНЕВАЮЩИЙСЯ, особенно если он с пи здой, подобен ПЕНЕ морской, ветром подымаемой и развеваемой. Ты вопросики-то свои сама почитай: в них ведь нет НИ ОДНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ, а только лишь одни сплошные СОМНЕНИЯ и ВОПРСЫ. А борода не такой. И если даже с ним я и не согласен, а иногда и категорически, то ему я ВЕРЮ, а тебе нет. Кстати, ВЕРИТЬ - это не означает, что во всём СОГЛАШАТЬСЯ, и примером этому служит ВЕРА Авраама, когда он, ВЕРЯ Богу, СПОРИЛ с ним до ус рачки за народы Содома и Гоморры, где его племяш жил, и СБИЛ ЦЕНУ уничтожения этих городов с 500 праведников до ПЯТИ. И я, например, тоже с Богом не всегда и не во всём согласен, например с мораторием на Смертную Казнь, но это не означает, что я на Зло Богу буду делать то, в чём не согласен, вопреки воле Его, но случая ПОДИСКУССИРОВАТЬ на спорные с Ним вопросы я не упускаю. Не, ну удалось же мне Его убедить стать Председателем Совета? Удалось, и теперь Он Себя ЗАКОНОДАТЕЛЬНО в Конституцию России прописывает и по чуть чуть Россию ВОЗВРАЩАЕТ к Власти Советов и к Социалистическому Пути Развития, и уже этому не мало ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, в частности введение БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ для учеников начальной школы. Факт? Факт. Ну а тебе разве хоть в чём-то МОЖНО ВЕРИТЬ? Нет. Вот и иди гуляй. А я бороде только лишь за ВЕРУ его +10 ставлю, хоть и не согласен с ним, и тоже с ним, как и с Богом, ДИСКУССИРУЮ по этим вопросам до ПОЛНОГО ИХ ПРОЯСНЕНИЯ для УМА МОЕГО. И если он сможет УБЕДИТЬ меня, как это Бог делает, то я эти вопросы сниму с Повестки Дня, как это я с Богом делаю, или я смогу его УБЕДИТЬ, и он сделает по моему, как это иногда делает Бог, идя мне навстречу, если я УБЕДИТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ привёл, что так будет лучше и это в самом деле надо. А тебе ведь хоть КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ: и сама НЕ ВЕРИШЬ, и других В СОМНЕНИЯ вводишь. Ты конкретно ПРЕДЛАГАЙ чего, если ПРОТИВ чего имеешь, а не просто ПРОТЕСТУЙ. Я, например, даже Богу не возражаю, если у меня ПРЕДЛОЖЕНИЙ своих нет. А смысл выражать недовольство, если сам не знаешь, как надо и как будет лучше? КОНКРЕТИКА нужна, а не ПУСТОСЛОВИЕ.
А почему ты не исполняешь Заповеди Христовых, сказанных через Апостола Павла:

"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1 Тим. 1:11-15. ????…

Метельская истерить на РВ:

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

не.
Борода и есть 100% православный христианин.
То есть следует тому,что говорили Святые Отцы.

А какое же по вашему мнению должно быть православное христианство?
И цитаты святых отцов и апостола Павла даже очень православны.

Но вы ведь не признаетесь самой себе,что с моралью и у апостола Павла,и у православных Святых, а так же у самого Христа просто беда?
Что это были подлые,мерзкие и часто умалишенные люди?И что именно они являются авторитетами(примером) в православно-христианской субкультуре?
Например Св. Василий Блаженный(а он у вас Святой!) ходил по Москве показывал женщинам свои гениталии.А тех,кто отворачивался-проклинал.

Так что же вы хотите-то?

Православное христианство это и есть жирные попы в золотых цацках,несущие какую-то фигню на малопонятном устаревшем языке и одетые по моде 10-го века.
Это чекист-олигарх Гундяев и его клика.
Это изнасилованные детские дома,если туда попадет православный поп(Мракобес во многом прав)
Это повальный гомосексуализм по протекции прямо в семинарии.

А вот позитивных сторон в православном христианстве я не вижу.Если есть,то поделитесь со мной?
Может быть церкви красивые,разве что?
Мудрец (21303)
Совет вам да любовь!
Гроссмейстер (7422)
Вроде ты его любила ранее?