Не могу понять. Это у женщин теперь темперамент и запросы или мужчины больше не могут

Удовлетворять их?

Прям не могу не спросить, ибо лента!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот и результат воспитания в духе социализма. Их же когда воспитывали? Местных-то? То-то же. Их для коммунизма рожали. А там планировалось каждому каааак дать по потребностям! Ну а от них - по способностям как-нибудь. Получается, значит, дисбаланс.