Мы с Полиной малость поистратились на Бали.Ни в ресторан сходить,ни колье бриллиантовое купить.Помогите чем можете,лучше долларами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коля, привет)
Вот любишь ты меня в свои вопросы впихивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу, всё потратил на гречку...
У меня есть несколько пачек "дублей" 5.000,поменяешь на доллары и будет тебе счастье!!!
Наставник (95863)
Дома надобно сидеть, в рэсторан они собралась, карантинУ я вам выписала на месяц, сейчас еще наряд около двери поставлю.
Хранитель Истины (306704)

две корочки хлеба устроят?? - зато какие романтические