В каком случае, на Ваш взгляд, целесообразно продать квартиру в Москве или СПБ(+++)

и купить 3 квартиры в каком-нибудь небольшом городишке, с численностью до 20 тыс. человек?
Вы бы на такое решились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594344)
Если б у нас были цены на квартиры как в москве.....мы давно жили в Америке .продали бы все и заграницу .может для начала и Прибалтика подошла бы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172366)
нет...я уже не смогу там жить
У нас в старой квартире были соседи, которые двушку в СПб поменяли на двушку в подобном городке без доплаты
Правда, это было годах в 80-х или 90-х.
Верховный Наставник (213233)
развестись нах !.и купить домег в Карелии...............
Наставник (32225)
Если нет привязки к рабочему месту, то сплошные плюсы