Ты считаешь, что если вы запуганы, то и мы должны быть?(с))

Русские,почему когда в 1812 году в Одессе была чума,Одессу тройным кольцом солдат окружили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234036)
Это ж у нас киивское метро перекрыли. И три млн народу из ивропы выгнали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Самые пуганые это вы - хохлодебилы....- 6 лет боитесь что мы вас захватим.....
Наставник (95866)
Если мы запуганы, то вы должны быть окружены, что непонятного-то?)

Источник: Всемирная истерия, банк Империал.
70-е прошлого столетия вспомни, когда Одесса обос ралась)))))))