"Вдруг ничего не дается. Вспомните, как учились вязать, читать, писать? Сколько было трудов! А теперь все это - заурядное дело. Так и с душой будет.

Трудновато ладить с помыслами. А потом ничего. Легко станет. Только не надо пресекать борьбы с ними. А все бороться и бороться." Свт. Феофан, затворник Вышинский.

А ты, детка, решил сразу "Бога увидеть и веру задаром обрести"?... так не бывает: работай над собой, пострадай, потрудись над собой...! Или ты решил, что кто-то тебе на блюдечке всё принесет и докажет?... И такого не бывает, детка!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)