А у вас есть кладовка? А что там лежит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35359)
две у меня...в большой -половина гардеробная,половина-полки закрытые-там заготовки и редко используемая кухонная техника,в маленькой-пылесос,щетки,швабры,химия бытовая,,инструменты,порошок стиральный..вроде все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Есть, под шкаф переделали.
Там сделали гардеродную...она очень большая...было б окно,можно б там было спальню сделать!
Верховный Наставник (240280)
там лежит и стоит всё, что мешается в комнатах))
Просветленный (794109)
Раньше был чуланчеГ - легче было сказать, чего там НЕ было))
Когда переезжали, то там вещей больше, чем в остальных комнатах оказалось:)
Верховный Наставник (153510)
нету,плакаю...
Хранитель Истины (271871)
Там лежит ВСЁ! :)
Есть. Пылесос, инструменты, консервы, прочее.
Всем квартира хорошо, но ни одной кладовочки, самой завалященькой нет. Есть антресоль, там лежит все то, что можно туда взгромоздить-лыжи, коньки, строительный инструмент, елка и проч. ерунда