Сегодня у Лаврова днюха. Нравится ли вам эта личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Безусловно!) Профи своего дела!) Двумя словами охарактеризовал весть дипкорпус Украины!
Кстати, как-то его портрет нарисовал!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
один из сильнейших политиков современности....
здоровья, счастья, долгих лет жизни и чтобы ещё поработал трохи на благо России...
Верховный Наставник (182281)
Мы его знаем как грамотного, опытного и авторитетного чиновника планетарного уровня. Как личность многим он неизвестен.
Хранитель Истины (302848)
Отвратителен и мерзок.
Просветленный (653443)
Очень.
Несмотря на свои 70 лет, он донельзя сексуален...
Голос, рост, осанка... замечательной красоты руки - всё при нем.