У Метельской приступы гордыни: истерит, когда "ее мнение" РПЦ даже и не слушит! "Свое мнение", еретичка, держи при себе - и молчи в тряпочку, пка тебя не спросят!!! Только баба-неразумная так может поступать!!! Где твоя вера?

Метельская продолжает истерить на РВ:

А вот, на кого на самом деле похожа Метелкина: А вот, на кого на самом деле похожа Метелкина: А вот, на кого на самом деле похожа Метелкина:

Классная карикатура на неразумную бабу?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54591)
Гхмх...
Странные мысли возникают по прочтении подобного рода вопросов.
Создаётся впечатление, что некоторые просто-напросто трахнуть хотят "Метелкину", а писюн не стоИт.
Вот и изблёвывают из себя всякого рода мерзости.

Öпомнись, Öстановись, Öглянись, друже, - сколько мерзости вокруг себя ты пособрал?!
А всего-то навсего - блудный бес держит тебя за "хвостик".

Öтринь себя, возьми крест свой и следуй за Господом, а не туда, куда тянут.