Вам не кажется,что сегодняшняя ситуация с нефтью,это как начала развала СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371004)
скорее да чем нет однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
эпидемию переживите в своей северной зимбабве, а потом поговорим))
Хранитель Истины (498093)
Вангуй дальше:какая страна развалится в этот раз?
Верховный Наставник (233190)
Как да не как. хорош тут своим каком людев стращать
Верховный Наставник (186575)
только тогда был вооруженный захват власти, а сейчас конституционный переворот ( захват) . но инструменты те же ...
Наставник (91499)
И что же ты хочешь,чтоб развалилось на этот раз,рыло бандеровское?Наверное чтоб Львов отошел таки Польше...да?
Верховный Наставник (198125)
Как то в 2014 году, после введения санкций, из Украины вещали тоже самое)))))) особенно когда рубль упал в два раза))))
Верховный Наставник (110779)
Вряд ли.. Себестоимость у Роснефти за баррель знаешь? По секрету, только никому, ладно? 3 бакса. Вот и смекай..
Сегодняшняя ситуация с нефтью это начало развала Украины.
Хранитель Истины (301874)
Этот процесс гораздо более глобален.