Путешествовать любите ?

Получается ,благодаря всем путешественникам сейчас болеют люди .Как ни заболевший ,так вернулся из- бугра . Какого рожна вы все шастаете ? Акулами покусанные ,тайфунами и смерчами битые ,теперь вот вирус притащили в страну ! У вас там деньги ляжки жгут ,а мы теперь страдать должны .Надо было сразу закрыть границы и ни кого не впускать ,сидели бы там ,пока все не закончится !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393179)
Золотые слова!!!! Туристы, иху так....пропускать приехавших Оттуда через санпропускник и двухнедельный карантин!!!!! ...авось меньше кататься станут, деньги из страны вывозить Членам Блока НАТО.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не особо - в свое время я немало путешествовал, сейчас как-то и не тянет!)
Наставник (89035)
Дальше Екатеринбурга (это 200 километров в одну сторону) редко когда езжу.
В последний раз было летом 2017. Ездил по путевке бесплатной в Ессентуки в санаторий.
Хранитель Истины (253620)
сейчас только в гараж и до хаты