Для тех кто ещё не понял, что такое обнуление, это тоже самое, когда на упаковке с тухлой рыбой переписывают срок годности..

Не ну а че,Иван 3-Грозный был-был,Петр 1- Великий был-был,Николай 2 -кровавый был-был,а теперь будет Владимир нулевой-Тухлый
Дополнен 4 года назад
Пардона,Иван 4*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131299)
придется вове женится на вале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Всё они прекрасно понимают.
Просто на столько бздливы, что боятся сами себе в этом признаться.
Хранитель Истины (302869)
Да, это так, драгоценная...
Хранитель Истины (317704)
никто не понимает смысла обнуление. у каждого свои воспоминания
"-"
Наставник (64270)
) да всем давно уже пох , умным а , дэбилы и в африке дэбилы...