Что делать если мужчина возомнил себя амурским тигром и...отказывается размножаться в неволе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Найти такого_кто возомнид себя зайцем и пореца_где угодно и скока угодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
сколько мужчину не корми, а подпаивать видно придется!))
Наставник (83888)
..ослабь поводок..)))
Мудрец (22695)
Попробовать осторожно выгуливать его на воле))Вдруг поможет)
Хранитель Истины (380757)
Вывезите его на природу.
Хранитель Истины (343687)
Отпусти тогда его на свободу. Нагуляется и вернется в нору.
Рвануть с ним......в леса)))
Верховный Наставник (232907)
видимо нету рядом амурской тигрицы, а жирафы и бегемоты зоопарка не возбуждают)))