По телеку грят,вытирайте руки антисептиком и носите мед.маску..а в аптеках они есть??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178875)
Ишь вы чего захотели!
Чтобы и сказали\рекомендовали - да ещё чтобы это и было!
Эдак вы захотите и чтобы сказанное о зарплатах, о повышении пенсий, о среднем классе, о расцвете России соблюдалось...
А накося-выкуси не хотите?
Сказали - уже радуйтесь за заботу о вас!
А уж где и как это брать-доставать - сами соображайте, не маленькие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
У меня и то и другое) только давай не завидовать
Упаковку (50 штук) заказала в интернете, вчера принесли. Сегодня в маленькой аптеке возле дома свободно купила еще столько же +антисептик +мирамистин+ много всякой всячины.
мать.. при совецкой власти ваще ничего не было. Сама сделай из салфеток. Две детские влажные салфетки прополоскать высушить сложить и резиночки пришить...или узелком привязать. Себестоимость нулевая.
Водка, коньяк, спирт наконец - можно взять)))
Говорят, что и обычный рассол помогает в качестве антисептического средства
В аптеке можно купить хлоргексидин или настой боярышника
А вот масок нет))