Познер у Урганта сказал, что почему Путин не объясняет народу об опасности коронавируса как делают лидеры Франции и Германии. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127183)
Не понимаю сути претензий Познера(хотя он всегда был далёк от логики и здравомыслия)...А без объяснений Путина народ не в состоянии понять,что короновирус опасен?Что изменится,если Путин начнёт говорить о том,какая это бяка?Вирус испугается и исчезнет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы 22 апреля голосование не отменять
Наставник (67030)
Боится... Про Курск тоже молчал - пока все не умерли
Наставник (35824)
А про лидера Италии Познер ничего не сказал?
Хранитель Истины (257770)
Потому что у нас бестолковых меньше. У ВВП должность другая, он не санитарный врач.