Вот удивляет меня одна знакомая)Не понимаю,как так можно...Обычно либо человек паникёр,либо наоборот

непробивной. А у неё как-то избирательно. Например она вообще не интересуется политикой и что в мире происходит, выборы эти, Путины, Жирики, конституции пофиг. Коронавирус сейчас все нет нет, да обсуждают, эта тема тоже как-то мимо. А вот мелочи жизни какие-то прям трагедия. Например помню вся расстроена, спрашиваю, что типа случилось? А она, вот сын поздно пришёл выпивший...Это конец. Я говорю...Чего конец то? А она...А вдруг он алкоголиком будет. Пипец!))) Я давай успокаивать, тем более я паренька этого знаю немного, с виду пай мальчик. Наоборот даже удивительно, что он позволил себе выпить и гульнуть)))Короче говорю ей, что за бред, ты мол что ли никогда не выпивала? А она...Ну я да, но я не алкашка, а он алкаш будет) Один раз пацан сходил гульнуть...Прям пиzдец! И всё, лица на ней нет, трагедия, сын по наклонной! Это как ?)))
Наверное надо было добавить, что этому парнишке лет 25. Это к тому, что нормально так реагировать....По мне, так он вообще уже должен был выпорхнуть на вольные хлебы из под маминого крыла и не отчитываться чё он так задержался, где он был и что пил.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Это может самое дорогое, что у нее есть
До пинды ей политика, вирусы и прочая хрень, которая где-то там, далеко
А сынок - вот он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Нормальная баба!
совсем ничего удивительного, дети, внуки, родственники, из-за них я расстраиваюсь гораздо больше, чем из-за глобальных мировых проблем, и даже не глобальных
Просветленный (722913)
Матери, они как полицейские - всегда думают только о плохом (с) "Крестный отец"
Любая мать так среагирует.