Сделала сегодня внучке сюрприз - подарила ей то, что хотела на день рождения подарить. Думаю, а

вдруг не доживу? А подарков много не бывает, ко дню рождения, бог даст, можно ещё подарок сделать.Хочу узнать ваше мнение))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
ну ,и что там ,дай угадаю,телефон ,планшет ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
внучек нужно любить))
-подарков много не бывает!
Доживете) Но то, что подарили - молодец! Подарок - это всегда приятно. И тому, кто дарит, и тому, кто его получает.

пардон за смех..но это уже слишком))))
сиди дома-и будет тебе счатье
блин ведь я тоже могу не пережить эпидемию так и умру девственником. Что делать?
Правильно, вы же получили тоже позитив, видя как ребрк счастлив, бабушки должны баловать детей, им и так от родителей достаётся!