Мня обвиняют, что я сею панику. Но я говорю только то, что сама вижу. И если я вижу, что ситуация

серьезная, то почему я не могу об этом сказать?
Официальные государственные СМИ писали, что аппаратов искуственной вентиляции легких катастрофически мало и не хватит для всех заболевших.

РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО НЕТ В АПТЕКАХ МАСОК, ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ?
ВЫ СЛЕПЫЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (95866)
Всё объективно пишете. Ничего не преувеличили. Много читала про коронавирус, дейчствительно быстро распроснится, если не изолировать и тех кто контактировал, про смертность все знают, при несвоевременном обращении.
Если чесно, я не выдержала бы, уволилась. Почему я должна рисковать родными и собой в мирное время ради кучки неумных людей?
Эта работа должна быть очень высокооплачиваемой и достойна поощрений, льгот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть они верят своим СМи,хърен на них.только потом пусть не ноют
В прокуратуре будешь оправдываться.
Верховный Наставник (169975)
ааааааааааааааааа
Хранитель Истины (306203)
Хватит тут врать людям - совсем толстый тролль заврался.
никто не обвиняет. Пара тупых идиЕтов которые живут в деревне и ездят на автомобиле. Ни в общественном транспорте не бывают ни в торговых центрах. Безотвтественные два салдафона.
Хранитель Истины (437413)
Таких как ты уже начали отлавливать и нехилые штрафы е б а ш и т ь ....Нет масок - из лифчика сделай 2 маски....))) хотя.... таких тварей и ломом не перешибить...
Хранитель Истины (427249)
У нас в аптеке всего полно . Смертность от коронавируса это теория. Практика показывает что сезонный грипп куда больше жизней уносит чем этот мутирующий. Сезонный молодых валит, а этот только для стариков опасен. Истерия попахивает заговором против народов. Голод устроят как пить дать.
Наставник (67030)
Все видим, знаем, что нам не хватит ничего... как обычно
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Вот если бы ты сеяла умное, доброе, вечное тогда да, а то вы со своим козлотуром тут одно гавно сеяли размазывали по категории.
Хранитель Истины (259114)
об этом говорят сми всех стран.
«Учитывая все возможные варианты развития событий, нами проинвентаризированы все имеющиеся ресурсы для целей оказания помощи при коронавирусной инфекции. Готовы к использованию более 40 тысяч аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ)», — заявила Голикова на совещании президента с членами правительства, ее слова приводит РИА Новости.
https://www.miloserdie.ru/news/v-pravitelstve-rass...
одно плохо..что не в моей поликлинике ты работаешь))но в любом случае-познавательно,так что пиши что и как..
кстати про панику..единственное на что ориентируюсь-количество заболевших в г Москва.
Хранитель Истины (387708)
Я тоже пишу что вижу.... хлоргексадина в аатеке свободно....маски не предохраняют от заражения ( см.ттх маски медицинской и см. Рекомендации ВОЗа)...что ещё расскажите?
Верховный Наставник (232142)
Я считаю, что медработник не вправе озвучивать всю правду, даже если эта правда бросается в глаза и является самой правдивой правдой. Ведь от этой правды в поликлиниках не добавиться аппаратов ИВЛ,
а пациентов вполне может добавиться, и вовсе не обязательно с коронавирусом, а из-за сердечно-сосудистых проблем. Знаете ли, тревожные состояния ещё никого не делали здоровым..
Наставник (91679)
Давай не будем шуметь,а проявим вдержку и вернемся к этому разговору в июне или в августе....и тогда посмотрим была ли ты права или нет.

ЗЫ Кстати,через одиннадцать дней апрель....сдается,что Нострадамус из тебя никакой

на курортах Сочи закрывают горнолыжные курорты и канатные дороги с 23 марта...Абхазия закрыта для всех стран кроме России пока...я тут живу пишу как есть...