Китайцы постоянно что-то едят ужасное мышей и крыс и всё что движется,а коронавирус появился только в 2019 году, раньше его почему не было?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Китайцы тут ни при чем. Простая логика - на кой пиндостану биолаборатории в чужих странах? Следовательно, разрабатывают биооружие - если бы они там делали безобидные вакцины для лечения то не было бы смысла убирать лаборатории со своей территории.

Вывод - пиндостан разработал и этот вирус.
Только их конец близок - империализм изначально порочен.
Пиндосы смогут только отодвинуть собственную смерть.
Не более того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот прочти. там и о мышах есть абзац.https://ria.ru/20200319/1568827215.html
Хранитель Истины (259114)
вроде это старый, мутировавший.
Верховный Наставник (105901)
Китайцы говорят: не бывает ничего несъедобного. Бывают плохие повара.
Верховный Наставник (132552)
раньше вирус не мутировал до такой формы у змей и крыс.

либо не мутировал ТАК у человека, жрущего че ни попадя.

из Китая и Индии за всю историю человечества вообще очень много заразы поперло-очаги первоначальные ТАМ были.
потом лупило по Европе, потом-на спад...

Здравствуйте.
UNA
Наставник (98884)
а может это бактериологическое оружие применили против китайской экономики сша ...
Наставник (81940)
А с чего "черная смерть" в средневековье началась? Монголы с китайцами в пустыне Гоби деликатесными сурками отужинали..
Были и раньше. Ненсколько лет назад помните - атипичная пневмония? Это тоже короновирус, короновирус - это такой тип вирусов, не имя собственное.