Вас рост заболеваемости пневмонией в Москве не заставляет сомневаться в статистике коронавируса, или может это снова происки врагов России?

МОСКВА (Рейтер) - Сообщения о резком росте заболеваемости пневмонией в Москве и противоречивая информация об этом подогревают опасения по поводу достоверности официальных данных о коронавирусе, количество которых в России остается значительно меньшим, чем во многих европейских странах.

https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN2170...

Быть может эта зараза только к немцам и итальянцам пристаёт,
а православных боится, словно чёрт ладана? (не к ночи будет помянут)

Pahomius , а давно Киев столицей России стал?
Я что-то не слышал об этом пока ничего
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ужас.. ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Займись статистикой коронавируса в столице своей страны - Киеве,вирусолог,доморощенный.

Факт распространения фейковой информации о коронавирусе был выявлен в ходе мониторинга сотрудниками полиции и ФСБ социальных сетей.

По данным полиции, жительница Свободного распространяла информацию о якобы большом количестве заразившихся коронавирусом в Амурской области.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1482073-sudit_z...