С начала года от сезонного гриппа умерло 65 000 , от коронавируса 7500 ,почти в десять раз меньше , разве не странно почему так борются именно с коронавирусом ?

Не говоря уже сколько умерло от рака от инфаркта, инсультов и прочего.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Странно - это мягко сказано! Похоже, мировые олигархи очередной раз обувают весь мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пока не ясно)
Верховный Наставник (140919)
Проделки мормонов
Хранитель Истины (374553)
потому что от корона ещё лекарства не нашли...
Верховный Наставник (172332)
от гриппа смертность 0,7%. От коронавируса 3-4%. Среди людей старше 60 лет смертность 15%
Верховный Наставник (115398)
Да я вижу уже давно эти странности. Ни по одному гораздо более смертельных вирусов такой истерии не было.
Хранитель Истины (259114)
неужели по 400 чел в день умирало от гриппа как в Италии
Верховный Наставник (232072)
От гриппа смертность 0,1%, а от коронавируса 5-7%. Просто обычным гриппом болеют десятки миллионов человек, поэтому такие высокие цифры по смертности. А если коронавирусом заболеют десятки миллионов человек, то даже страшно озвучивать цифры предполагаемой смертности..
Наставник (91596)
А еще странным образом нет никакой статистики из Японии,Южной Кореи,Вьетнама...хотя эти страны находятся рядом с Китаем,странно все это.
Верховный Наставник (169307)
Причина может быть экономической.
Божественный Гуру (1270366)
На одной туалетной бумаге сколько бабла подняли.
Верховный Наставник (109447)
Бак оружие,я так думаю, В рамках учений сделали вброс лёгкой формы,чтобы изучить карту распостранения и противодействие,чтобы себя обезопасить..а потом изучат и конкретно подкинут каких мышей со смертельной инфекцией подождут пока вымрут и войска введут
Сейчас всемирный банк обнулит кредитные пузыри и все пойдёт на спад, это протест мирового сообщества, а вирус-повод, возможно искусственно созданный, это моё мнение
Наставник (81940)
Ну, допустим, не 7500, а в полтора раза больше (11345 официально на данный момент, в т.ч. 1179 за сегодня), но кто их считает..