если бы вы только знали, как это странно и сложно - жить, когда тебе УЖЕ! больше пятидесяти, понимая и ощущая себя то на сотню лет, то на двадцать... и какая-то еще керня всемирная при этом...

поплакать что ли?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40395)
ну ниначинай блин... нармальнаже сидели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Идущего к реке" напомнило.
Это не возрастное, это склад ума такой просто.
Наставник (79574)
согласен с Вами - именно кидает в само-ощущении... мне 60
Верховный Наставник (242105)
В 45 так же
Верховный Наставник (122933)
Как ностальгически звучит:"больше пятидесяти"!! В 51 я был полон сил, здоровья, планов на грандиозные свершения...
Верховный Наставник (104210)
В сравнении с некоторыми,ты еще девчушка.Рано тебе тосковать.
не УЖЕ, а ВСГО ЛИШЬ..

ВСе зависит от того, с какой точки зрения рассматривать.. )
Просветленный (586801)
Может лучче поржать?

Просветленный (714360)
Мне конечно до полтинника еще жить и жить,но мне правда кажется,что 50 это еще совсем и совсем немного,смотрю на свою свекровь в её 72...блин,да в жизни ей их не дашь,и никуда ее не бросает,она полной жизнью живет..
Наставник (69330)
Плакать надо не о своём возрасте !!!!
Ваших родителей жизнь была украдена коммуняками ,и ваша тоже (только под другим названием).
Верховный Наставник (174869)
Известно, что Микеланджело начал писать для Сикстинской капеллы свой «Страшный суд» в 61 год. Гете завершил «Фауста» в 81 год. Тициан в 95 написал одну из лучших своих картин — «Оплакивание Христа». Американская летчица Марион Харт получила пилотское удостоверение в 66 лет, а в 80, в 1962 году, пересекла в одиночном беспересадочном полете Атлантический океан; потом она повторила это еще шесть раз и заодно облетела все США, Европу, Азию и Южную Америку. Инженер Евгений Патон мировую известность получил, когда в 60 лет приобрел новую специальность и разработал новые методы проектирования сварных конструкций. Знаменитый мост Патона через Днепр в Киеве — первый в мире цельносварной мост — был построен в 1953 году, когда автору идеи исполнилось 83.
Хранитель Истины (308941)
а чего плакать то?... рожать не надо... квартира есть... пойди на курсы вождения, купи машину если скучно....а мне молодежь нашу жалко... пашут и пашут, чтобы детей поднять и достойно жить..