Сурьёзный дядька?) С ним не шути!) Правда, непонятно - чего же их таких крутых вышвырнули из Крыма?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105901)
2008-й год? Ну, блин, сказочник! А с какого боку здесь спецназ ЧФ России? Нафиг ему нужен
был ваш с раный рынок? Где Бахчисарай и где Севастополь? И как этот урод
разглядел наколки под камуфляжем, балаклавами и перчатками? Да, был спецназ, но украин-
ский. Нагнали его в 2008-м с Украины, когда эти уроды начали самозахваты земель сельхозназ-
начения. Это сейчас он герой. А тогда - спецназ вломил и по самые... А потом из Киева пришла
команда - отставить! Да, власти Украины в те годы заигрывали с меджлисом - старый принцип:
разделяй и властвуй. Стравливали татар со славянами. Татары землю захватили - им всё сошло
с рук. Славян - арестовывали! В 1994-м, когда крымчане выбрали своего президента (вторая по-
пытка уйти в Россию. В 2014 была третья!) со всей Украины в Крым понагнали спецназа и Рес-
публика была подавлена, а Юрий Мешков, избранный всенародно президентом, был арестован.
а сам этот "политик" - обычный уголовник, зарезавший на дискотеке молодого парня. Был арес-
тован, осуждён, но под давлением всё того же меджлиса и по высочайшему повелению киевских
дядек - был досрочно выпущен на свободу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
Врань льется мутным потоком из всех щелей, где эти тараканы живут.