Если мужчина моложе 50 не может полдня пахать огород плугом

То ни о каком здоровье и нормальном обмене веществ не может быть и речи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
каждому свое..ктото всю жизнь бумашки перебирает,кто то железо гнет,а кто то и пашет в поле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
пашут пусть трактора, я на диване )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Надо его заставить.
Скажите еще - сохой. Ну что это, в самом деле?
Верховный Наставник (210240)
Поле вылечит))) батько сказал же
А может у него просто геморрой?...
Ты сходи, уточни.. А то чё на мужика зазря наговаривать.. )
Просветленный (794109)
За что ты так не любишь мужчин )
Наставник (35544)
Вспахал за полчаса и день свободен))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я прочитала ахать полдня не может

а мне нужно чтоб пахал?
Просветленный (738692)
ты уже уничтожена дважды оставь это дерьмо
Наставник (54611)
Мотоплугом, прально понял? размер огорода в студию!)
Ааа, ты ещё спроси его - он заводить его пробовал?
Верховный Наставник (181783)
Тебе кто такое сказал? Мужик - не лошадь! )))))))))) Когда мы только поженились, но заметь, сколько тогда мне было лет, я тоже думал, что надо пахать, как ишак! )))))))) И мы напару с женой, ишачили в огороде, как проклятые! )))))) Нет, свежий воздух, солнышко, это всё, конечно, хорошо, но! Каторга с той же картошкой, это полная жо па, если у тебя не огромные площади и ты имеешь парк техники! ))))))))) Сел я, посчитал, и сказал своей: знаешь, дорогая, я за день, зарабатываю столько, что если покупать картошку, этих денег хватит лет на десять! А лето, можно провести где угодно, без каторги в огороде! Да, для отдыха, огурчики, помидорчики, всякая зелень, яблоки, груши, вишня, где НЕ НАДО ТАСКАТЬ ПЛУГ ПОЛДНЯ, но не убийство, непонятно во имя чего! )))))))) И больше, мы никогда не издевались над собой! ))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (274100)
И если медведя голыми руками не завалит, то пусть ...валит))))))))
Хранитель Истины (383131)
Крутой критерий!
Хранитель Истины (321721)
Ты все рабов покупаешь?
Если мне нужен пахарь на огороде (которого у меня, слава богу, нет, поскольку есть только цветы и газон), то мне моя зарплата позволяет нанять специально обученного человека для примитивной и тяжелой работы.