Вчера, после того как трамп выдал каждому гражданину США 1000$ был задан вопрос путину. Будет ли в условиях пандемии оказана помощь русским гражданам. Он ответил--в правительстве будет дискуссия. И вот результат.-Сегодня набиуллина ответила, что российски

российские граждане в помощи не нуждаются. Также были повышены проценты по ипотеке и косвенно ключевая ставка ЦБ.

Можно ли было ожидать чего то другого от путина ? ?
Дополнен 4 года назад
банки рубят бабки. пользуясь пандемией ) )
Дополнен 4 года назад
в кризис в РФ богатые должны становиться богаче,
а бедные--беднее ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Странно даже в нищей Беларуси решили помочь деньгами своим гражданам.
А в супердержаве денег не нашлось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Не трепись! Предложение Трампа было, а выплат нет.