Это мужская мечта?

Чтоб женщина давала по первому требованию в удобное ему время и желательно без всяких эмоциональных, душевных и финансовых затрат ,а в остальное время чтоб не беспокоила?
Только зачем это женщине?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Не все такие животные. Но и такие есть, согласна. Борщ, котлеты, все чисто, сама все оплачивай и раздвигай ноги. НО мы же НЕ с такими, Лена? Нам то такое на кой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Да кому нужна такая женщина)))
Верховный Наставник (121549)
Онлайн?
Что давала - деньги? Молоко за вредность? Вы уточняйте, что ли.
Это цитата из инструкции к резиновой женщине?..
Наставник (39047)
Не
Моя женщина мечта та от которой ничего не придется требовать )
Просветленный (503352)
очередная глупость
неужели только из ЭТОГО состоят отношения между женщиной и мужчиной?!
Верховный Наставник (154100)
давно ты не говорила про переполненные баки))
Вот мужская мечта

И вот мечта

И это мечта

И чета я не вижу епли в мужских мечтаниях..если вы думаете,что у мужиков тока вы и ваши сиськи на уме,то вы оооочень плохо знаете нас.
Где вы таких берете?