Давай начистоту! Кто входит в число твоих недоброжелателей ТУТ?

как ты это определяешь?

я лично вообще не понимаю - кто, почему, за что и когда
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Может я себя ценю высоко или наоборот неценю, но все кто считают себя лучше чем другие или хуже чем другие они не на нашей стороне, они мне не стороники.
Может вопрос непонял. Недоброжелатели это те кто не желает мне добра? Так это их тараканы с моими не дружат.
Но вообще в целом я тоже не могу понять как они находят врага во мне, как? Просто не понимаю, для всех мил не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету, откуда.
Наставник (90005)
понятия не имею))не знаю и знать не хочу)))

привет))
Мне кажется, что все ребята здесь желают мне добра)
Верховный Наставник (121549)
Двойное окно интернет браузера, работающие онлайн камеры и третьи лица скучающие в сети! Всех местных в этом списке нет!
Верховный Наставник (213183)
Ну не хватало ещё, чтобы я это го.вно вспоминал...
Да хоть все..мне как топох.
Наставник (35544)
Я вот думаю, может они умело маскируются?))
Иришка..
Она отказалась завтра есть мой вчерашний суп.. зараза такая..
А я старался.. готовил... (
… ))
Наставник (69541)
Сталинисты-ленинисты и их отродье типа чекистов и пропагандистов путинизма.
Не знаю.
Возможно, те, кто меня в ЧС поместил. Хотя с другой стороны - если они меня туда поместили, значит не хотят меня видеть и думать обо мне, то есть моими недоброжелателями они быть не могут.