Советник (3552)

Вопрос больше технический.... как избавится от фиолетовых бликов без особой грязи про ЧБ я в курсе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13512)
Можно грубо начать заменять цвет в ФШ. В несколько проходов.

Вот первый:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
скопировать левую половину, отразить горизонтально и через перекрытие слоя "цветность". может быть ещё и малость разблюрить, прозрачность 70% выставить.
а где не совпадает кисточкой подмазюкать, выбирая нужный цвет пипеткой. или пальцем подразвазюкать куда надо.