Вот лежу я на диване и чо думаю... Если б у Анны Карениной была корова, или даже две, фика бы она бросилась под поезд. Ведь так же, да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278762)
Хммм... Если бы у Вронского было две кобылы, хрен бы он посмотрел на Анну Каренину))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни одна умная дама не бросится
Верховный Наставник (107807)
Ей бы в голову не пришло даже на вокзал пойти! Кто в это время скотину покормит, подоит?
Божественный Гуру (1270366)
Коровавирус.
Верховный Наставник (165060)
Думаиж, ана б бросилазь пад них? ... ))))
Просветленный (546619)
или сама была бы коровой тоже бы забила на самоубийства
Верховный Наставник (131155)
Вот была бы у тебя корова или две,а лучше три,ты бы тоже сейчас навоз кидала,а не здесь сидела))
Верховный Наставник (117008)
Под комбайн она бы бросилась. От жизни такой.
Верховный Наставник (162677)
Слуги доили бы коров,а так ничего бы не изменилось .
ей 28 лет было! и какие коровы!?
и не надо дублировать старые вопросы, заданные по глупости! https://old.qna.center/question/1581304
инфа, конечно же, из инета...