У вас в аптеках Маски медицинскиее остались?

Нет? Тогда вспоминайте как делать ватно-марлевые повязки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даже не интересовался!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Да пока без надобности)
а они тебя от вируса уберегут?

Хранитель Истины (427236)
В нашей аптеке их валом. 50 рублей стоят.
Верховный Наставник (164514)
Не интересовался.
Верховный Наставник (186575)
у нас нет больных.
Мне на работе выдают,поэтому не интересовался.)
Да и вообще в аптеку редко захожу.
Верховный Наставник (131109)
нет у нас масок-сама шью..
В области нет ,все себе гребут ,даже дезенфицируещего ни чего ,в Москве купила ,по 10 шт в руки дают 15 р ,плотные ,фирменные какие то . А салфетки антибактериальные в Окее набрала . Ватно - марлевые ни как .То что ,когда то проходили ,нам маразм старческий внушали .А нет больных ,это от того ,что в неведении сидите У меня медсестер полно знакомых ,одну уже на карантин посадили ,потому что ходила по вновь прибывшим из за границы .У нас тоже все хорошо и не болеем ,ага ,и вам не хворать .
Наставник (31216)
Даже не знаю,но то что в городе открыли производство масок,говорили в местных новостях.
Верховный Наставник (129783)
ты еще вспомни что вместо прокладок было раньше