Сегодня в городе видел двух женщин в масках,так люди шарахаются от них.Вы носите маски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Пару недель назад иду по коридору, тут дверь открывается и выходит юристка в маске, я среагировал - поднял руки и сначала крикул - АААААА!!!!!!!!!!!, а потом - Шахиды в здании! ...Поржали вместе. Больше она маку не надевала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не ношу..Такие вот мы дураки!!А надо ,как в Китае-кто без маски полиция мордой в землю)
Хранитель Истины (306666)
Ходила в мед,центр..одевала. видела людей в масках..никто никуда не шарахался.. спокойно люди воспринимают. Но как только оставалась поотдадь от людей,снимала,дышать в ней тяжело
Специалист (992)
они выживут
Верховный Наставник (169608)
Вообще никто не носит.
Хранитель Истины (309729)
у нас на работе всем раздали и пугают штрафом если снимем...
Верховный Наставник (162342)
всю жизнь.
Сегодня ходила в поликлинику в маске. никто не шарахался. на улице и в магазине тоже встречала людей в масках. Немного, но есть. В Москве давно как в Европе - всем абсолютно пофиг, в чем ты ходишь.
Наставник (95866)
Не ношу. Это глупо с моей стороны. Говорят, что маску должен носить больной. А где гарантия, что больной носит маску или он уже знает, что заболел. И потому, считаю, что в не дома нужно носить всегда. Не компететно нас информируют компетентные органы.
Просветленный (670485)
Не люблю я маски. Когда работала в операционном блоке, носила. Но там без этого никак. )))