Неужели мало примеров для того, чтобы понять всем: не каждый может руководить страной!

https://old.qna.center/question/5262610/?pg=1&point=3+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0#ans_24093390

Одно из основных качеств - интеллект должен быть ВЫШЕ среднего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393760)
Свита делает короля.....тов. Брежнев умел назначать на важные посты умных людей. А у тов. Путина был премьером Медведев......20 лет подряд. Вывод ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
К сожалению эти примеры никак не кончаются.
Верховный Наставник (130636)
Руководит страной целый коллектив, а президент лишь посредник между правителями и гражданами страны.
Безусловно. Обнуление это ещё раз подтвердило.
Согласна. У российских руководителей тоже не всегда ...эээ...хорошо с этим самым...
Верховный Наставник (162365)
не буду углублятся но вот скажем буши. оба. тупой и еще тупее. и что? америка рухнула? подобные заявления могут делать только люди тупее бушев.